Как выйти из режима киоска виндоус 11?

Виктор Кирилин Ученик (95), открыт 2 часа назад
По ошибке сделал киоск в виндоус дефендере. Теперь комп при загрузке автоматически заходит в киоск не давая выбрать другую учетку.
Ctrl+alt+delete не помогают.
Windows+q/d/s/w/m тоже.
Что делать?
Пробовал зайти в безопасный режим нажимая f8 во время запуска пк, также не помогло он тупо заходит в киоск, буду очень благодарен!
2 ответа
-.- Мастер (1570) 2 часа назад
Загрузиться с флешки
Виктор КирилинУченик (95) 2 часа назад
Зря заплатил за продвижение вопроса, крч вышел сам, всё что написано в интернете бесполезно на удивление, я заспамил windows+alt+f4 он кучу раз перезагружал киоск но потом в меню учеток выкинул
-.-Мастер (1570) 2 часа назад
Круто
Саничка Пончик Ученик (87) 39 минут назад
Выклю включи и нажми f8 крч найди биус и переустанови