Отсутствие личных границ
У меня есть пазлы которые я хочу собрать когда буду на реабилитации
Не так давно я увидела как мама тихим сапом выносит их. Я резонно спрашиваю куда она несёт мои пазлы которые подарил мне друг
Ой не жадничай другим нужнее. Я пожажничала. Я хочу собрать эти пазлы когда мне нечего будет делать.
2 года назад у меня была моя любимейшая кукла Лука. Шарнирный. Пахнущий ванилью. Год назад он пропал. На вопросы куда мама готовила всегда что типо ничего не знает.
У меня бл такое подозрение что она моих кукол отнесла на работу.
Волшебная палочка Альбуса Дамболдора. Исчезла.
Портрет папы Францска помят.
КАК ЖЕ Я УСТАЛА БОРОТЬСЯ.
Все мои вещи мама кинула в чёрные мусорные мешки. Все ящики для одежды переполнены детскими игрушками. И детской одеждой. Меня эмоционально выселили из дома.
Мне кажется это неадекватно.
Как добиться чтобы она вернулась все что забрала без спроса. Я ТАК СКУЧАЮ ПО ЛУКЕ!!
никак ты маму не исправишь, пока не повзрослеешь и не съедешь - она так и будет распоряжаться твоими вещами
знакомая проблема, у меня так же было, это вообще не лечится, "тут все мое, ты ни на что не заработала" и т. д.
А ты потом тайком обмажься всей её косметичкой,укради платья,изгавняй её любимые вещи со словами:"Мы же семья,а в семье всё общее!"
Слишком подетски)
может ты плюшкина)