Что делают мастера в которых прихожане кидают гадости? Я тоже так давно делала

Лисёнок Просветленный (47328), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Реализованные мастера которые могут передать состояние
Я была тогда неосведомлёна. Распространяла ложь про человека. Сомневалась

А вот понимаю, что существо ничего плохого не делало просто транслировало благо
А каждый приходит со своим грузом
Что делают мастера и каково им, когда они транслируют Бога, а в них летит человеческая грязь?
Голосование за лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (139768) 2 месяца назад
Относятся к таким, как к неразумному ребенку)
Но -- поскольку все, что говорится до слова "но" -- не воспринимается такими, внешне воспитывают самыми жесткими методами, поскольку доброта примитивами всегда воспринимается, как слабость. Примитив всегда управляем и предсказуем
Lancelot Просветленный (30675) 2 месяца назад
Зависит от мастера. Если мастер черный маг, то и порчак может накинуть. Но это в крайнем случае. Обычно ничего не делают, либо, вообще, прощают. Но вот если в том случае, если мастер действительно светлый, то его будут охранять Высшие Силы, и, в случае чего, "мстить" будут они, имейте в виду.
Анна Шевлякова Оракул (67442) 2 месяца назад
История все расставляет по местам. Это нужно понимать и осознать с первых часов как ты решил/а стать Магом и заявить о себе публике. Осуждать личные качества магам в принципе запрещено, но вот комментировать их компетентность - это нужно