Как сделать нелинейную интерактивную анимацию

максим калинин Ученик (124), закрыт 3 месяца назад
Здравствуйте! Подскажите в какой программе можно без особых заморочек можно сделать 2д анимацию но не линейную. То есть есть мы щелкаем кнопку на клавиатуре и объект движется например вверх. На другую кнопку он перемещается вниз и так далее. При этом количество таких кадров ограничено. (Должен быть просто по типу датчик, который будет перемещать стрелку на определенный уровень в зависимости от нажатой кнопки). Например, Е-20%, М-60%, Р-40%, Е-20% и тд
Лучший ответ
Остальные ответы
Атака Слева Гуру (2650) 4 месяца назад
Construct 2 – это популярный игровой конструктор, с помощью которого можно делать 2D игры для разных платформ, включая HTML5, т.е. для интернета. Игры самых разных жанров – от платформеров до РПГ. Конструктор позиционируется как "для пользователей без знания программирования". Это в частности означает, что не надо писать код в виде текста в текстовом редакторе. А есть редактор событий, в котором пользователь проводит основное время разработки – на события навешивает действия.