Почему на украине столько психически нездоровых?

Alex Sonin Знаток (273), открыт 3 часа назад
Около 10 млн украинцев имеют риск психических расстройств.

Об этом заявил директор Европейского регионального бюро ВОЗ доктор Ганс Клюге на пресс-конференции в Киеве.

«Одно из беспокойств относительно зимы — это риск увеличения количества проблем с психическим здоровьем. По нашим оценкам, почти 10 млн человек в Украине имеют риск психических расстройств, от легких до тяжелых. С приближением третьей годовщины войны такие вызовы только растут, и осознание того, что близится зима, может только обострить ситуацию», — сказал Клюге.

Дополнен 2 часа назад
29 ответов
Скотина Мыслитель (8276) 3 часа назад
Смотрю, вопрос прямо из дурки задан.. Только интернет откуда.. С санитаром договорился что ли...
Alex SoninЗнаток (273) 3 часа назад
это данные ВОЗ
Скотина Мыслитель (8276) Alex Sonin, Психические заболевания у украинцев прогрессируют по одной простой причине: Россия воюет с Украиной более 10 лет. Ес-но это накладывает отпечаток на жизнь обычных граждан.
Лев Бабушкин Мастер (1866) 3 часа назад
Много смотрят телевизор
qubo Оракул (75595) 3 часа назад
Мудачьë ты
Alex SoninЗнаток (273) 3 часа назад
отсоси вафел
qubo Оракул (75595) Alex Sonin, оьращение выделяется запятыми, а сосать сегодня тебе придётся
Мастер (2236) 3 часа назад
ты лучше себя оцени, "zдоровый"
Alex SoninЗнаток (273) 3 часа назад
оценил. я в порядке
Владимир Васильев Оракул (92226) 3 часа назад
Любой человек в ситуации когда от него зависит очень мало...
Очень расстраивается...
Постоянный стресс, меняет психику/правила реагирования на раздражители.
Мизуки Акияма Ученик (169) 3 часа назад
так половина русских тоже много чем страдает,не сравнивайте большую страну,и украину
+из за обстановки появляется стресс,меняется психика,и война повлияла на это
Пуговкина Просветленный (21737) 3 часа назад
абсолютно здоровые люди, а вот по тебе видно ты не здоров такую х* пишешь.
СкотинаМыслитель (8276) 3 часа назад
Ватник обычный, классический.
Alex Sonin Знаток (273) Скотина, я констатировал лишь факт. то что сказал директор Европейского регионального бюро ВОЗ. а вы гoвном сразу кидаться, обезьяны быдланские...
соант Оракул (72504) 3 часа назад
Ну ты и мразь конченная.
Alex SoninЗнаток (273) 3 часа назад
потому что сказал правду? а ты тогда кто?
mert Мудрец (14616) 3 часа назад
а в россии нет подсчёта --как будто у нас всё спокойненько..
Максим КеримовУченик (219) 3 часа назад
Нет депрессии, потому что есть репрессия
Alex SoninЗнаток (273) 3 часа назад
а что Россия с маленькой буквы пишешь, неграмотный что ли?
Alex Sonin, А что Украину с маленькой буквы пишешь, неграмотный что ли?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (139095) 3 часа назад
Не хочу ни кого обидеть, но мне кажется, это национальная особенность. Британские ученые убеждены, что всему виной лишняя 47 хромосома, формирующая геном украинца...
секс камаз Ученик (101) 3 часа назад
Сошедший с ума народ. Они своё получают и еще получат. Они в своем безумении дошли до того, что приезжают в Россию жить и обвиняют нас же в их собственных проблемах. А зачем на Майдане скакали, селюки? Вам же говорили, чем все кончится. Тупой народ
Хьюэл Искусственный Интеллект (205166) 3 часа назад
Особенно челы со Сталиным не в счет)
. Ученик (103) 2 часа назад
Сколько соевых налетело
Alex SoninЗнаток (273) 2 часа назад
задел видимо за живое )
Кис мис*ка Оракул (64495) 2 часа назад
Всё очень просто...
Чернобыльская авария же была!!!
А могло бы и ещё хуже быть...
До Ширак Мыслитель (5529) 2 часа назад
Гауляйтеры Украины - Зло.
По ним видно, что они одержимые - сатанисты, наркоманы, извращенцы.
Их идол - доллар, а хозяин киевского режима Байден, выживший из ума, с пустыми глазами, да у него и свита такая же, и сынок Хантер, и эта пустая хохотушка-карьеристка Харрис.
И вот сверху на итак кастрюлеголовых, на итак майданутых, на одержимых ненавистью и культом смерти льется пропаганда, легализуются наркотики и извращения, раздается оружие...
Наташа Лебеденко Гуру (3418) 2 часа назад
Они защищают свою Родину так как и Россия
EvgМыслитель (5225) 2 часа назад
разбежались все умные защитники
Наташа Лебеденко Гуру (3418) Evg, хоть я и Русская ( живу в Ростове) ₽се ровно жалко мирных жителей)
KingPinОракул (62854) 2 часа назад
Какая Родина, кто защищает, что? Одни натовские вояки там, вот уж кто украинцы то, ага.
Shang Tsung Оракул (54310) 2 часа назад
Тирания зеленского их замучила
саня Знаток (468) 2 часа назад
меня удивляют 50-60 летние женщины мужчины на майдане 2014 года--которые в интервью с площади говорили с улыбкой на лице что они хотят в европу. у них пенсии будут 2-3 тыщи евро. зарплаты будут. дороги им привезут сразу же. пособия привезут. медицину привезут на лошадях.им ВСЁ привезут--главное вступить в евросоюз. мужчины женщины взрослые на серьёзных щщах орали что ИМ ВСЁ ДАДУТ. главное поддержать майдан. иначе никак)
EvgМыслитель (5225) 2 часа назад
а что они могли сделать.. их бы вздернули на гиляку.. и сейчас полстраны -молчуны, боятся
саня Знаток (468) Evg, мне вот интересно. а где все они? где все кто скакал орал на майдане.где те герои-которые жгли беркут. где эти женщины-которые глотку рвали за европу.что коррупции не будет--пенсии будут как в германии. где все эти персонажи.где эти мужчины-которые говорили МЫ ПРОТИВ БАНДИТА ЯНУКОВИЧА! куда все делись то.
имя фамилия Оракул (69920) 2 часа назад
А ты попробуй выучить никому не известный укр язык, когда всю жизнь говорил на русском.
Alex SoninЗнаток (273) 2 часа назад
он мне нахрен не усрался укр язык учить. на нём кроме каклов никто не гутарит