Таро трактовка карт

Татьяна Солнцева Ученик (72), закрыт 3 месяца назад
На вопрос ревнует ли меня человек выпали 2 пентаклей, паж кубков, 6 мечей и дьявол
Лучший ответ
The Stranger . Мастер (2135) 4 месяца назад
Дьявол вполне себе может указывать на ревность, при этом судя по другим картам это такая ревность, когда человек считает себя именно недостойным Вас, а не подозревает, что кто-то Вас может увести.
Остальные ответы
Кэп . Оракул (72313) 4 месяца назад
нет, карта дьявол всегда говорит об искушении и вы на этом зависли и тащите на себе этот горб,поэтому и думаете о нем вы,а не он о вас,наплевать и начать движение вперед и только вперед,на фиг прошлое,прошло и скидывайте его не забывайте отдыхать и полноценный сон иначе загоните себя в депрессию. На аватаре он? Так он не скоро перебесится.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (128812) 4 месяца назад
Нет, ни одной карты, отвечающей за ревность, не выпало. Он вообще сомневается, нужны ли ему вы (2п), манипулирует вами, как ребенок. Вообще у него нехорошие зависимости в жизни, скорее всего ему скоро вообще не до вас будет (Дьявол)
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (202946) 4 месяца назад
Карта ревности рыцарь мечей. В вашем случае нет, не ревнует: отношения не серьезные (паж кубков)и ситуацию он менять не хочет (2 пентаклей) по дьяволу и 6 мечей находится в ограничениях или расстоянии из -за своей зависимости.