Ищу работу в городе Красноперекопск

Толясик Мик Ученик (101), закрыт 3 месяца назад
Мне 14 лет, хочу на где то поработать. Город Красноперекопск. Работа по типу промутер или раздача листовок, расклейка.Принимаю звонки от 13:00 до 0:00 работа желательно по выходным.+79788551942
Лучший ответ
Сергей Просветленный (38951) 3 месяца назад
Здесь то почему ищешь работу? Есть же спец.ресурсы для этого. Например ХХ. Там работодатели постоянно тусятся. А тут что, только болталки всякие
Остальные ответы
Лёша Брунько Гуру (4854) 3 месяца назад
Попроси у мамы денег
Толясик МикУченик (101) 3 месяца назад
хахахаха