Постоянно травят тем, что не работаю

Ami Romanova Ученик (54), на голосовании 3 месяца назад
Мне 17. Получаю нехилый пассивный доход. Но пока нигде не учусь и не работаю. Человек с тревожным расстройством, не имеющий родителей, родственников и подруг, только виртуально, со страхом общения и общественного мнения, найти работу или поступить в подходящее по бюджету и прочим критериям место в одиночку очень трудно. Стоит ли беспокоиться по этому поводу или ждать появления в жизни нужных людей, которые смогут что-то посоветовать и направят на правильный путь? Причина - неуверенность в своих возможностях, страх перед людьми, чувство одиночества. Страшно что-либо делать в обществе, зная что нет никого вокруг и никакой поддержки, но хочется работать и что-либо делать за пределами четырех стен дома
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (76141) 4 месяца назад
Травят чем?
Lvov MaxПрофи (664) 4 месяца назад
Крысиным ядом
имя фамилия Оракул (76141) Lvov Max, Манешькой.
Виктор Дронов Мыслитель (8671) 4 месяца назад
Как у человека с "нехилым" пассивным доходом могут быть комплексы? Разве что если это пособие по инвалидности.
Симка=) Гуру (4687) 4 месяца назад
Понимаю тебя. Но сидеть и ждать у моря погоды плохая идея. Так и будешь ждать вечность.
Возьми все в свои руки, перебори этот глупый страх, у тебя все получится. Главное начать с чего то
Shadow Breaker Мудрец (17532) 4 месяца назад
Не ты первая не ты последняя кто этим страдает щас поэтому скорее всего найдешь способ выбраться с этой ситуации
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (102432) 4 месяца назад
Вас, Обуют, Разденут, обведут вокруг пальца и подсадят... вы и рассуждаете как готовая цель для выдаивания.

Получаю нехилый пассивный доход. откладывая миллионы или...
Но пока нигде не учусь и не работаю. очень полезно, незнайка...

Человек с тревожным расстройством, не имеющий родителей, родственников и подруг, только виртуально, со страхом общения и общественного мнения, найти работу или поступить в подходящее по бюджету и прочим критериям место в одиночку очень трудно.
Это вам кто-то сказал? или сами придумали? очень удобно чтоб в будущем втирать всякую дичь...

ждать появления в жизни нужных людей, которые смогут что-то посоветовать и направят на правильный путь?
Вау, клиент к дойке готов, втереть в доверие советчиков и понеслось.

Причина - неуверенность в своих возможностях, страх перед людьми, чувство одиночества. Страшно что-либо делать в обществе, зная что нет никого вокруг и никакой поддержки,
Ну ВООБЩЕТО, это У ВСЕХ и у КАЖДОГО, поэтому ставятся приоритеты и Товарищ. Друг, Знакомый, Бро, итп. Это всё принципиально разное

но хочется работать и что-либо делать за пределами четырех стен дома
Ну хоть есть позитив. Для начала начните Планировать будущее и Учится