Голосование за лучший ответ
Soldier Boy
4 месяца назад
От договора зависит
Обычно при заключении договора с риэлтором, они прописывают что-то вроде "оказываем только консультативные услуги, за результат не отвечаем. Деньги не возвращаем"
Jhim **
4 месяца назад
Сообразить прочитать договор явно непосильная задача
wwww wwwwwУченик (98)
4 месяца назад
гений в договоре написано что старая хозяйка кв должна отдать залог после выселения но она вместо того что б вернуть докапывается до всего чего можно лишь бы не возвращать его. а еще никто ничего не докажет тк при въезде и выезде я не снимала состояние квартиры . а за того что она подруга риэлторши теперь и с новым жильем проблемы. я поэтому и спрашиваю что делать потому что ситуация не стандартная и непонятно что делать что б еще не обобрали меня тк с залогом я уже мысленно попрощалась