Это миф, что кофе даёт бодрость, или он на меня не действует?

Blabla Bla Просветленный (29396), на голосовании 1 месяц назад
А может, речь не о растворимом?
Голосование за лучший ответ
ProstoDeadpool Мастер (2232) 2 месяца назад
Попробуешь узнаешь
Blabla BlaПросветленный (29396) 2 месяца назад
Попробовал, но миф продолжает существовать
ProstoDeadpool Мастер (2232) Blabla Bla, кому как
Maks Оракул (88026) 2 месяца назад
хз мне вообще пофиг, а вот что начинает сердце колотить не миф.
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Гуру (4172) 2 месяца назад
его нужно так ложками жрать
Чайными или столовыми?
Feldsher Гуру (4457) 2 месяца назад
Видно у тебя уже привыкание
И да растворимый хуже чем молотый
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211878) 2 месяца назад
конечно не о растворимом...попробуйте выпить натуральный без молока
Бродяга Оракул (52654) 2 месяца назад
Растворимый кофе - не бодрит))) Это плацебо. В растворимом нет кофеина.
Александр Трофимов Высший разум (4835624) 1 месяц назад
Зависит от степени зависимости. У меня был приятель, без чашки кофе заснуть не мог...крепким чаем накачивали.