Багаж самолёта сумки

Катя малкова Ученик (71), открыт 3 недели назад
В багаж самолёта можно несколько сумок положить но с весом до 20 кг?
6 ответов
Funnypepper Искусственный Интеллект (396940) 3 недели назад
Если в тариф входит одно место багажа, значит, оно должно быть одно. Купите китайскую "челночную" сумку и сложите в нее все свои сумки.
a v Искусственный Интеллект (300112) 3 недели назад
У тебя в описании тарифа на сайте авиакомпании и в билете написано, сколько мест багажа можно брать. У каждой компании в каждом тарифе свои нормы.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (138063) 3 недели назад
Можно несколько сумок, чемоданов в багаж.
Разрешенный вес каждой сумки - до 32 кг максимум.
Так что несколько сумок до 20 кг - без проблем.

Разумеется, это всё с доплатой за каждую дополнительную единицу багажа и за перевес, если у вас в билете разрешен 1 багаж до 20 кг.

Некоторые авиакомпании ограничивают количество дополнительного багажа до 8 шт., например.
Владимир Петров Оракул (52298) 3 недели назад
Зависит от авиакомпании и тарифа билета