Вопрос про перхоть
Привет! Сначала предыстория. Мне 15, я мою голову по Вс и Ср. Допустим сегодня воскресенье, я помыла голову. В понедельник волосы чистейшие, но перхоть есть, просто она прижилась видимо и её сильно не видно. Во вторник она начинает подниматься, а в среду голова настолько жирная, будто я не мыла её уже месяц. Что посоветуете и против перхоти и против быстрого зажирнения головы. Нужно прям срочно, я не горю желанием мыть голову каждый день.
дегтярным мылом мой и наволочку проглаживай
Поменяйте шампунь и пока не пользуйтесь укладочными средствами. Шампунь лучше от перхоти пока использовать, я Себолепт в аптеке покупала
В Вашем случае можно решить проблему, используя аптечный шампунь Нафтадерм. Мне он помог убрать перхоть. Одного курса хватило. Кстати, он и жирность волос уменьшает.
Шампунь от перхоти просто используй. Это же грибок обычный
Я голову мою каждый день
Если с утра не помою, то буду с жирной головой ходить
Но это генетика, у парней обычно из-за высокого тестостерона в коже, она более толстая и жирная
Тут особо не поменять ничего