Как можно заработать денег?

Дима Sortik Ученик (170), на голосовании 1 месяц назад
мне 13 лет и я хочу накопить денег на свою цель, куда можно устроиться в 13 лет чтоб зарабатывать?
Голосование за лучший ответ
The Hunter Daus Мыслитель (7259) 2 месяца назад
Курьер, потом 12 лет отдыха в оздоровительном санатории
Арсений Сосновцев Ученик (141) 2 месяца назад
Ты в селе или в городе?
Дима SortikУченик (170) 2 месяца назад
город
Иван Гончарик Мастер (1807) 2 месяца назад
Никуда! законодательсво разрешает работать только с 14 лет с согласия родителей. Детский труд у нас запрещен. Хочешь работать в 13 едь в африку)
Вопросы философия Знаток (312) 2 месяца назад
Подожди 14, там можешь быть промоутером или клеить листовки.
Главное не иди на высокооплачиваемую работу в телеграмме, 12 лет отдыхать будешь

Советую сейчас начать изучать какой-нибудь навык!
Умеешь хорошо рисовать? Делай арты на заказ
Умеешь делать игры? Делай игры и выкладывай на тот же Яндекс игры
Умеешь писать музыку? Пиши еë для кого-то!
Сергей Просветленный (38460) 2 месяца назад
Фриланс по 1С. Нормальные деньги и прям поток заказов. Но главная проблема на твоём пути, о которой ты, автор, скорее всего и не подозреваешь - деньги платят только за решение задач бизнеса.