Где на пляже комфортнее отдыхать и купаться: в Сочи или в Крыму?

Сергей Иванов Просветленный (29266), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (225140) 2 месяца назад
что такое комфортнее для тебя определись и дальше принимай решение
Остальные ответы
vsch8 Просветленный (38631) 2 месяца назад
теплее в Сочи. Морское дно у берега в Сочи ровное, а в Крыму есть впадины и горки, там нырять с маской интереснее, особенно в ластах.
Владимир Синюков Мудрец (15170) 2 месяца назад
Вода прохладная в обоих местах.
Patricia Bergeron Гуру (4681) 2 месяца назад
Сочи дорогая ,в Крыму сейчас не очень безопасно .