Как усугубить простуду в домашних условиях?

Ещкереееееее Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
У меня пока лёгкая температура максимум 37.1 и нос заложен, а в школу пипец не хочется, поэтому дайте рабочие способы усугубить ее.
(В теплое время)
Голосование за лучший ответ
Мыслитель (7049) 2 месяца назад
Так тебе потом еще хуже будет, подожди просто, а то натворишь делов
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145508) 2 месяца назад
не спать, перенапрягать организм, не пить и не есть
Alex Гуру (3718) 2 месяца назад
Я не даю советов по вредительству себе.
ЕщкереееееееУченик (96) 2 месяца назад
Так, зачем ответ написали? Я вот не понимаю таким людей, не будете давать совет - не отвечайте на вопрос.