Отмена доставки Вайлдберриз

Афенаген Афенагенов Ученик (130), на голосовании 1 месяц назад
Приветствую. Ситуация следующая: заказал на вб ССД из Китая, но, похоже, его просто потеряли на складе, то есть я его не то что в срок, я его вообще не дождусь, скорее всего. Некоторые пишут, что от товаров из Китая, тем более электроники, отказаться невозможно, и от задерживающейся доставки в том числе. И как ж тогда быть? Типа, я остаюсь и без денег, и без товара?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834224) 2 месяца назад
Придёт. Только не стоило заказывать SSD с китая. Придёт китайская подделка