Что думаете по этому поводу?

shlozzzy olyh Мастер (1793), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (473960) 2 месяца назад
подростковая глупость
пардон муа
средний ларс Оракул (92618) 2 месяца назад
думаю что в каждой шутке лишь доля шутки
Космический БурундукМудрец (12488) 2 месяца назад
помрий ще, шимпанидзе
Товарищ Сапог Салабонов Мыслитель (6209) 2 месяца назад
От холода вряд ли, от веществ солевых курительных
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584905) 2 месяца назад
А как можно "передохнуть" от...? От можно отдохнуть. Что за жертва ЕГЭ такие тексты составляет?
shlozzzy olyhМастер (1793) 2 месяца назад
Кто знает,может они намеренно так написали))0))
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584905) shlozzzy olyh, конечно намеренно. Россию не смогли сломать ни войнами, ни революциями, ни санкциями..теперь пытаются сломать через уничтожение спорта, литературы, искусства. А как уничтожить литературу, например? "Правильными" ударениями (мОсты, тОрты, нУжны, тУпишь, свЁкла, плодоносЯт и т.д.) и нарушением лексических норм построения предложений.
Мореход Искусственный Интеллект (602484) 2 месяца назад
Новость от 2021 года, как видишь еще не замерзли
(
Добрыня Никитич Мыслитель (6806) 2 месяца назад
Сам слепил эту шлаковую картинку, сам вбросил ее.
угу,3 года ждал,чтоб запостить
Добрыня Никитич Мыслитель (6806) shlozzzy olyh, Яндекс-ху даёт разных авторов и источники этого мема
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (121003) 2 месяца назад
Я думаю не надо тебе отвлекаться от мультиков. А то пропустишь какую-нибудь вселенскую мудрость.