Полностью осуждаю. Совковое поколение и их методы воспитания должны уйти в историю раз и навсегда, им не место на нашей планете. И так зла много без них.
- По поводу отношения. Я боялся говорить свое мнение, меня просто били. Но сейчас понимаю, если бы не был трусом, не слушался бы родителей и не обращал внимание на это, моя жизнь сложилась бы совершенно в другую сторону. Не было бы таких огромных проблем в моей жизни
А для других это целая история: до меня посмели дотронуться! теперь обижен на целый мир! надо как то теперь загладить что бы забыли.
Моя сестра точно во второй группе. Я где то по середине.