Как установить тик ток мод на OnePlus?

Максим Волков Ученик (47), на голосовании 1 месяц назад
Был Samsung S22 Ultra, зашёл в телегу, скачал, всё установилось, всё выкладывается, всё норм, купил OnePlus 12, делаю всё то же самое и вылазит либо "это приложение не совместимо с вашим телефоном", либо видео после загрузки сразу удаляется, много сайтов уже испробовал, подскажите, кто сталкивался с таким
Голосование за лучший ответ
инвокер пуджович Мыслитель (7302) 2 месяца назад
не сталкивался, сижу без всяких модификаций
ExodiaПросветленный (26671) 2 месяца назад
со старыми видео 2021 года?
инвокер пуджович Мыслитель (7302) Exodia, хотя бы не с патчами от левого василия
Exodia Просветленный (26671) 2 месяца назад
Можешь мне ВанПлас12 отдать и сидеть в тик-токе на самсунге с22 ультра
Тимофей Крутоголов Ученик (127) 2 месяца назад
Через телегу
Максим ВолковУченик (47) 2 месяца назад
Это понятно
Тимофей Крутоголов Ученик (127) Максим Волков, попробуй в настройках дать все разрешения для ТТ