8 месяцев назад
от

Если к 40 годам ты не нашёл свой смысл жизни, свое место в жизни, то уже поздно его искать? Или.. Никогда не поздно?

Почему человек не раскрылся в течении этого времени?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никогда не поздно переосмыслить жизнь и сделать правильные выводы. Двигаться в правильном направлении к смыслу позволяют нам именно правильные выводы.

Да...но что тогда делать с кризисом среднего возраста...у вполне состоявшихся в жизни людей...когда все переворачивается с ног на голову...во всех смыслах. Никогда не поздно, тем более что поиск смысла и цели в жизни...это постоянный процесс.

Не поздно. Просто не везло.

Думаю что никогда не поздно

Никогда не поздно, я тоже окончательно разобрался в этом вопросе не быстро.

Вот мои выводы:
https://dzen.ru/a/ZaMWRx0qSEdOvtbY