Мне кажется,нужно изолировать от общества анимешников,они опасны для жизни простых граждан,не баньте пожалуйсто

shlozzzy olyh Мастер (1793), на голосовании 1 месяц назад
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++.
Голосование за лучший ответ
Alex Tsvetkov Оракул (82947) 2 месяца назад
Это люди с азиатским диагнозом))
Андрiй Жук Мыслитель (7915) 2 месяца назад
Есть знакомый любитель аниме, самый тихий человек в моём окружении (кстати, одним аниме не ограничивается)
gav no Профи (685) 2 месяца назад
Зачем? Надо просто их скрестить с квадробоберами