Работа в Ozon

Danil k Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Доброго времени суток. Есть ли из читающих те, кто работал на складе Ozon? Если да, то поделитесь пожалуйста своим опытом!) Слышал там довольно таки не плохо платят, на время решил устроиться туда?
Голосование за лучший ответ
Паша Жиминский Мастер (1063) 2 месяца назад
Платят неплохо, но только если ты готов свою жизнь в рабство отдать без перерывов, на обучение можно не надеяться
Vasya111 Искусственный Интеллект (147049) 2 месяца назад
о нет. склады и заводы обходи за КИЛОМЕТР. не начинай себе портить жизнь с молодости. иначе много РАЗОЧАРОВАНИЙ будет у тебя впереди.
Алексей Иванцов Просветленный (25339) 2 месяца назад
Компания Озон ищет послушных рабов и рабынь,согласных работать по 12 часов без выходных,а у нормальных людей после 18.00 есть личная жизнь.
СергейПросветленный (38460) 2 месяца назад
Открой своё дело и можешь забыть про личную жизнь лет на 10)))))))
Danik KrutalevixМастер (2136) 2 месяца назад
Алексей, посмотри ответы пожалуйста того Андрея Слегкина, ты удивишься неадекватностью дальнейшей.
Алексей Иванцов Просветленный (25339) Danik Krutalevix, хорошо посмотрю.
Алексей, это про тот вопрос про шизотипическое расстройство.
Сергей Просветленный (38460) 2 месяца назад
Не работал, но знаю парня из Тувы, который за смену до 15 тысяч получает. Но он один так получает из всех, потому что там просто прирождённый работник в такой структуре. Невольно думаешь, что это робот.
А теперь вопрос: Сколько шансов у тебя, автор, быть таким же?