Это нормально?++ Все девушки такие?

shlozzzy olyh Мастер (1793), на голосовании 1 месяц назад
Написал девушке с целью познакомится. Она спросила, как меня зовут. Я ей ответил, что Никита, а она меня в Чс кинула. Что за Xyeta творится?
Голосование за лучший ответ
Бублик Мудрец (17837) 2 месяца назад
Это мужик был из ЛГБТ секты, он давно там агитирует.
Салам алейкум Мыслитель (6370) 2 месяца назад
У девушек фетиш какой-то на именах
Dreamy Искусственный Интеллект (146750) 2 месяца назад
Никиты же такие ушлепки а еще Димы
shlozzzy olyhМастер (1793) 2 месяца назад
(
Dreamy Искусственный Интеллект (146750) shlozzzy olyh, это рофл)
Наталья Наталья Мастер (2232) 2 месяца назад
А ещё Антоны
Dreamy Искусственный Интеллект (146750) Наталья Наталья , ага не зря же рифмуется с г****н
Кнольь Ученик (30) 2 месяца назад
Большинству Девушкам не нравится это имя ,на эту тему были обсуждения не раз.ядевушка. Но лично мне все равно
★★★ Искусственный Интеллект (199542) 2 месяца назад
А на девушку не надо злобиться, она имеет право отказать без объяснения причин
Я понимаю,но суть в том,что в чс кинули из-за имени,это бред какой то.
★★★ Искусственный Интеллект (199542) shlozzzy olyh, может, у неё плохое настроение было, вот и кинула, а ты к имени привязался.
тайлердерден Гуру (4302) 2 месяца назад
Дура. Видимо был опыт с каким то Никитой неудачный вот и теперь проецирует свои неудачи на других.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145203) 2 месяца назад
Нормально, ей через час другой напишет с более благозвучным для неё именем.
Пафнутий?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145203) Да хоть хуютий
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10484) 2 месяца назад
Не люблю никитов извини
а если "некита"?)
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10484) shlozzzy olyh, если неКит то отлично
Андрей Просветленный (34264) 2 месяца назад
Не понравился.... Может были печальные отношения с другим Никитой
Вите Корлеоне Гуру (3772) 2 месяца назад
Всё такие, принцессы! И у меня так! А когда с ребёнком одна останется то пишет, у меня ребёнок помогите!!! Это звёздная болезнь прет!