Какой пылесос выбрать?

Кристина Кристина Ученик (166), на голосовании 1 месяц назад
Какой пылесос будет лучше? Viomi Cyber Cordless Wet-Dry Vacuum Cleaner YMVX295CN / VXXD02 или Atvel F16-Pro? Никак не могу определиться
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238888) 2 месяца назад
У какого мощность всасывания больше,тот и лучше.
Кристина КристинаУченик (166) 2 месяца назад
не нахожу инфу по мощности всасывания. Может кто владеет информацией по тому и другому и подскажет
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238888) Кристина Кристина, Viomi в два раза мощнее.
Bro Профи (839) 2 месяца назад
Atvel f1y-pro конечно
почему?
BroПрофи (839) 2 месяца назад
Отзывов много очень популярная модель
Кристина Кристина Ученик (166) Bro, такой себе аргумент)
BroПрофи (839) 2 месяца назад
Как хочешь я просто сказал какой выбрать так как популярная модель и много отзывов а что не так?
Кристина Кристина Ученик (166) Bro, если второй вариант появился позже, то и отзывов будет меньше
BroПрофи (839) 2 месяца назад
Зачем спрашивать если не согласна с моим решением?Делай что хочешь и больше не спрашивай если знаешь сама что купить
Кристина Кристина Ученик (166) Bro, я не знаю, что купить. Я аргументирую свой ответ тебе и отвечаю на твой вопрос
BroПрофи (839) 2 месяца назад
Ты не аргументируешь ты толтко говоришь такой себе аргумент
Кристина Кристина Ученик (166) Bro, спасибо за помощь
mixa Искусственный Интеллект (280459) 2 месяца назад
смотреть на мошьность всасывания не путать с мошьностью
посмотреть в инете
если такой информации нет то не стоит связыватся
... Оракул (75517) 2 месяца назад
Без сменных пакетов
да. там же вода. воду неудобно в пакет наливать
... Оракул (75517) Кристина Кристина, пылесосы есть с водой и есть с пакетами для мусора
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700769) 2 месяца назад
1- они чистят плохо а моют только линолеум
2-если брать китайца то оригинал
https:/ /midearussia.ru/catalog/pylesosy/pylesos_midea_vss5800/