Gbord Avfh
(50),
на голосовании
1 месяц назад
Что нужно иметь чтобы туда пойти. Пойти хочу так как очень сильно люблю оружие. И там будет оружие с авто огнём что на гражданке запрещено. Также из-за денег. 1500000 я смогу жить 5 лет. И ещё каждый месяц 20000к. Боюсь что не примут. Хочу также пойти из-за льгот. Да и плюс я видел что война это весело. Хочу туда. Как лучше пойти
Смотри. Сво это очень классно. Там очень круто. Крутые пушки, пулемёты, автоматы. Деньги за то что ты стреляешь по людям. Как калл оф дути. Иди туда. Тебе понравится