А какая машина больше подойдет девушке?

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Большой громадный джип или элегантная иномарочка??
Лучший ответ
Андрей Исаев Профи (808) 17 лет назад
Ту, у которой проезжающему мимо мужчине легче заменить колесо если оно вдруг спустит "вне зоны действия" эвакуатора!
Остальные ответы
ЖЕНЯ Гуру (4766) 17 лет назад
чем больше , тем лучше !
lira Гуру (2796) 17 лет назад
a eto na twoi wkus !! ya sama nenawiju malenkie mashini.
Изысканная Мыслитель (7060) 17 лет назад
Если девушка большая, то джип. А если она элегантная, то иномарочка
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Toyota RAV-4, точно! У меня такая, рекомендую! И джип( маленький) и иномарочка в одном флаконе!
Mka Знаток (394) 17 лет назад
Смотря какая женщина! Как говорится, не место красит человека, а человек место! Соответственно, можно глупо смотрется в шикарном джипе и бесподобно в маленькой иномарочке (Запорожец;-)
Андрей Решетов Мастер (1253) 17 лет назад
Смотря какая девушка, некоторым асфальтовый каток в самый раз!
Elena Гуру (3846) 17 лет назад
kogda wishu dewo4ku w sportivno-elegantwoy mashine (osobenno kabrio, bes raznizy kakaja model) serdze na4inaet sty4at' bystree - krasota-a-a-a-a-
(u menja mazda 323 F stortiv)
Анастасия Мастер (1310) 17 лет назад
Mini Cooper, Ниссан Микро, Пежо 206, Мерседес серии А ( А-140, А-160 и т.д.)
Бэллисимо Ученик (168) 17 лет назад
Хаммер,особенно если ты маленького роста!
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
Любая, в которой девушка будет себя ощущать комфортно и безопасно.