Помогите найти фильм ( мультфильм) про великанов и циклопов

Ппрр Оооо Ученик (130), на голосовании 1 месяц назад
Помогите найти фильм(мультфильм)про великанови циклопов где-то до 2015 В этом фильме я помню только концовку, трое- девушка, мужчина и циклоп,в замке где они находились в ломилсягигант похожи на минотавра точно не помню, и там циклоп испугался начать убегать, но его он схватил и съел они то ли убежали, то ли одолели его они вышли наружу и к ним шла толпа гигантов, девушка потеряла сознание, а мужчина что-то сделал и они спаслись. Фильм анимационный очень был похож на игру Уилл Рок.
Голосование за лучший ответ
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (107077) 2 месяца назад
В "Седьмое путешествие Синдбада" вроде был похожий эпизод, но врядли это то, что вы ишете...