Юр помощь. Военкомат

ничего такого Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
Областной военкомат и районный военкомат утвердили категорию негодности.
Возможно что военкомат захочет пересмотреть личное дело и поменять категорию годности?
Голосование за лучший ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83111) 2 месяца назад
Невозможно. Иначе встанет вопрос о компетентности ответственных лиц. А это никому нафиг не нужно
YR Искусственный Интеллект (239849) 2 месяца назад
Только когда воевать будет некому.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145572) 2 месяца назад
нет, им это не надо. Придется тогда снова тебя ставить на учет.