Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как снять диагноз и 3-ю группу инвалидности у психиатра?

Александр Pches Ученик (192), открыт 4 часа назад
Задаю повторный вопрос:
Стоит диагноз шизофрения и 3-я пожизненная группа инвалидности. Считаю, что нету шизофрении и нет необходимости посещать врача и пить таблетки, так как не было "голосов в голове" и других симптомов шизофрении (считаю диагноз ошибочный). Можно как-то убедить врача который ставил диагноз не побояться ответственности и признать допущенную ошибку и можно с ним договориться (дать взятку)? Как выйти из этой ситуации? Через суд? Можно обратиться к тем, кто имел успешный опыт по аналогичной истории?
8 ответов
max norov Знаток (283) 4 часа назад
Чего плохо в халявной пенсий?
Кому-то ставят диагноз где пенсии нету и диагноз тоже создаёт проблемы в некоторых сферах.
Александр PchesУченик (192) 4 часа назад
На неё так то не прожить. Меньше прожиточного минимума
max norov Знаток (283) Александр Pches, сколько в рублях?
mixa Искусственный Интеллект (274778) 4 часа назад
экспертиза в институте сербского
их заключение не сможет оспорить не 1 врач в стране
max norovЗнаток (283) 4 часа назад
Как туда попасть если бомжара?
Данил Ласый Просветленный (23892) 4 часа назад
Никак. Радуйся. Столько плюсов
RADFORD group Brend Мыслитель (6238) 4 часа назад
Группа 3 это комплексное обследование.могу предложить вариант - найти другое заболевание, которое идёт под инвалидность, но не психическое и перейти на него, как основное. Группа будет не по психиатрии. При нескольких заболеваниях можно выбрать какое то одно.
Через время сам/ а снимись с учёта у психа потом.
Александр PchesУченик (192) 4 часа назад
А какие несколько заболеваний которые ставят на инвалидность?
RADFORD group Brend Мыслитель (6238) Александр Pches, у человека может быть несколько заболеваний и только по одному из них группа ставится и пенсия. Есть возможность выбрать другое заболевание
Вкусный Бородинский хлеб Мудрец (10723) 3 часа назад
Скорее всего никак
Или через суд
max norovЗнаток (283) 3 часа назад
Адвокат платный, где бабла возьмёт?
Вкусный Бородинский хлеб Мудрец (10723) max norov, в том и дело, что если снимать инвалидность, нужна хорошая работа с хорошим заработком. Если это нет или чел вообще не работает. Ему фиг снимут
логос Просветленный (38829) 31 минуту назад
Очень просто - на хорошую качественную камеру - на долгую память
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (389043) 12 минут назад
моя самая близкая подруга пыталась покончить с собой из за диагноза гепатит С ее положили в психушку и поставили диагноз параноидальная шизофрения. можно подумать абсолютно все суицидники шизофреники. она говорит читала симптомы у нее их нет ни одного. диагноз ей не хотят снимать. у нее инвалидность 2 группа но не по шизофрении а потому что был сломан таз и нога, когда она улетела с 5 этажа