То Плющенко на днях просил 150 млн у государства на свое ледовое шоу, теперь Навка попросила у государства 29,5 млн.
ж-ж-ж
(65704),
на голосовании
1 месяц назад
Деньги, типа, пойдут на ледовое шоу по мотивам Гоголя. Они там все поохренели? Ладно тот Плющенко, можно ещё как-то допустить, что он типа оторванный от реальных событий в стране. Но Навка. Как она может так плевать на реальность? Она то должна понимать, что сейчас нужны деньги на что угодно, но только не на её шоу?