Помогите пожалуйста с литературой

диана старицкая Ученик (3), открыт 2 недели назад
Укажите правильную последовательность событий былины «Вольга и Микула Селянинович».
1 ответ
Эвелина Мыслитель (7424) 2 недели назад
1 Рождение и взросление Вольги.
2 Встреча Вольги с Микулой Селяниновичем.
3 Микула предупреждает Вольгу о том, что крестьяне в тех местах, куда едет Вольга, разбойничают.
4 Вольга забирает Микулу с собой, чтобы тот помог собрать ему дань.
5 Микула возвращается спрятать соху, которую перед этим не смогла выдернуть из земли вся княжеская дружина, и справляется с этим одной рукой.
6 Вольга назначает Микулу своим наместником и даёт ему во владение город с крестьянами.