Информационные технологии

Как узнать пароль от суперпользователя(telecomadmin) на роутере Huawei HG8245T

Нужно настроить WAN соединение root / admin нельзя настроить WAN, superadmin / haPie9goHf уже больше настроек, но все же нельзя настроить WAN, при скачке файла конфигурации 192.168.100.1/html/network/set.cgi?RequestFile=../../mnt/jffs2/hw_ctree.xml файл зашифрован(либо поврежден) при попытке сменить и подменить скачку через web-панель также файл зашифрован. Как узнать пароль? (И возможно ли это?)

В LAN галки поставь

Инструкция от роутера осталась? Как вариант посмотреть там. Должен быть какой-то дефолтный пароль. Если он не подойдёт, то попробуй сбросить настройки через удержание кнопки "Reset" в течение 10 сек.

на днище посмотри
если пароль был изменен со стандартного, то на корпусе есть дырка, куда надо ткнуть чем-нибудь, чтобы сбросить все настройки принудительно