Могут ли государственные органы узнать местоположение по биометрическому загранпаспорту?

Festina Lente Ученик (16), закрыт 2 месяца назад
Можно ли как то отследить по чипу в биометрическом паспорте?
Лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (214438) 3 месяца назад
Непосредственно по чипу нет. Пробить по базе данных въезд и выезд куда-то могут.
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (69041) 3 месяца назад
Не, только по вживленному чипу с помощью вышек 5G
Вы прививку от ковида позволили сделать себе?
Yevgeny Yevgeny Профи (673) 3 месяца назад
Наши органы могут всё! Но вот на счёт чипов в биометрическом паспорте - не уверен. Только по другим каким-то своим каналам.
Анна Шевлякова Оракул (71343) 3 месяца назад
Да и не только по биометрическому загранпаспорту. Даже по включенному мобильному телефону.
AMIGO. Искусственный Интеллект (105246) 3 месяца назад
везде где камеры ты автомаически засвечиваешься если там установлена такая прога
коша Искусственный Интеллект (161472) 3 месяца назад
надо будет- найдут. вопрос мотивации. хоть вообще без паспорта