Что делать, если надо мной издеваются из-за того что я не верующий?

Diiimmaaaa Мастер (1638), на голосовании 3 месяца назад
Я учусь в месте, где все мусульмане, но сам я им не являюсь(мои родители тоже мусульмане).
Не хочу ограничивать всю свою жизнь только из-за Рая, который вряд ли вообще есть. Надо мной часто смеются одноклассники и называют Сатанистом(( это делают только мальчики
Разве они сами не совершают "грех", навязывая мне свою религию?
Голосование за лучший ответ
Yana Black Искусственный Интеллект (205675) 4 месяца назад
а вы молчите о том. что думаете и сойдете за нормального.)))
DiiimmaaaaМастер (1638) 4 месяца назад
Я молчал, но моя подруга всем сказала.
Yana Black Искусственный Интеллект (205675) Diiimmaaaa, значит не общайтесь больше с ней.)))
Ведмед Мудрец (16464) 4 месяца назад
неимеет значения биоробот
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (234604) 4 месяца назад
Отвечайте им; если ваш Аллах настолько велик, то почему он позволяет вам надсмехаться над другими людьми, спроси, где в Коране написано об том, что именно так правильно надо вести себя как проявляются они? Искажают значение Аллаха.

Прекрати общаться с хитропопой подругой.