Во сколько часов Солнце находится на северо-востоке летом на широте 57 градусов северной широты?

Егор Полунин Ученик (6), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Александр Сотников Знаток (275) 4 месяца назад
Летом на широте 57° северной широты Солнце находится на северо-востоке примерно между 3:00 и 4:00 утра, то есть во время восхода. Это время может немного меняться в зависимости от конкретной даты, но в целом северо-восточное положение Солнца приходится на раннее утро.
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (247321) 4 месяца назад
57 граусов это полярный день или ночь много зависит от числа года
Koshkina Гуру (4079) 4 месяца назад
На широте 57 градусов северной широты летом Солнце находится на северо-востоке примерно в 4-5 часов утра.
ip Искусственный Интеллект (146220) 3 месяца назад
Вы сначала уточните, по какому времени считать собираетесь.
Если по Гринвичу, то хорошо бы ещё и долготу знать.
Обычно те, кто такие вопросы задает, сам время из декретного в астрономическое пересчитать не всегда умеет(((
Лучше калькулятор в сети найдите и там увидите, для и комой точки любые данные, вплоть до высоты солнца над горизонтом и продолжительности дня, ночи и сумерек)))