Почему русские так боятся что Харрис станет президентом?

Ваня Бибип Ученик (23), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Modern Trolling Оракул (93248) 3 месяца назад
От дураков ждать можно что угодно.
Остальные ответы
Alex Butcher Оракул (59013) 3 месяца назад
Почему ? я прям за неё, тупая раз, цветная два, лгбт повестка три, как раз то что США заслужили ))) Накой России самовлюблённый и заносчивый Трапм ? У Трапма лозунг сделаем Америку великой, оно нам надо ? )))
Даяс Мыслитель (7028) 3 месяца назад
Русские боятся?)))))))))
Ваня БибипУченик (23) 3 месяца назад
А что тебя удивляет?
ДаясМыслитель (7028) 3 месяца назад
а ипало те не набить?)))))
Александр Оракул (51768) 3 месяца назад
Потому что нынешние санкции которые якобы не работают это ещё цветочки. ещё запрет финансирование банковской системы и IT услуги включая интернет.
Игорь N Просветленный (47060) 3 месяца назад
решилА русских взять на слабо чтобы согласились для вас на Харрис? )
sUnset man Искусственный Интеллект (1053596) 3 месяца назад
русским по барабану и сша и своя страна.люди в россии устали и политики их зае..ли
Игорь NПросветленный (47060) 3 месяца назад
давать русофобам по соплям русские никогда не устанут
Фотий Искусственный Интеллект (134218) 3 месяца назад
русские в сша за неё проголосуют единогласно
Это что за "русские в США"? Русские не образуют свои диаспоры, когда туда мигрируют. К тому же ФБР камня на камне не оставляет, если лишь подозревает, что 3 русских собрались что-то обсудить на полит. тему.
Фотий Искусственный Интеллект (134218) русскоязычная диаспора есть и никто их не гонит палками в автозак и не закрывает газет
Андрiй Жук Мыслитель (7933) 3 месяца назад
Она за то, что помощь Украине должна быть больше. Она не заинтересована в затягивании войны, а наоборот хочет её прекращения и невозможности повторения

И вообще она адекватный политик, а в России любят американцев только тогда, когда они неадекватны - ведь такие президенты полезны (с точки зрения россиян) хотя бы тем, что вредят самой Америке
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7856) 3 месяца назад
потому что ты это выдумал. а доказательства где? Путин её поддержал
Alex ButcherОракул (59013) 3 месяца назад
Путин их просто троллит ))
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7856) Alex Butcher, а вдруг нет ))
Так что Вова у нас тот ещё ТРОЛЛЬ )))
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7856) Alex Butcher, просто Путину выгоден тупой оппонент как Харрис
Презик в США это говорящая тупо голова !
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7856) Alex Butcher, да он там вообще не нужен ))
Так что вообще фиолетово кто там будет, для РФ ничего не изменится от слова совсем, вон ты видел как Бидон выглядит ? ты же понимаешь что он не может управлять страной ))) это же очевидно )
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7856) Alex Butcher, ага )
Не буди Оракул (60842) 3 месяца назад
Баба страшная сила
Особенно в период пмс
Алла Оракул (56286) 3 месяца назад
Я не боюсь и не знаю кандидатов в президенты США, значит, я - нерусская
Протон Нейтроныч Оракул (88220) 3 месяца назад
Пендосам выбирать. вот пусть и выбирают. или они опять без русских не справятся??? Что, помочь выбрать?
incognitus Просветленный (44419) 3 месяца назад
Наивный, пусть жители америки боятся своего выбора, из двух хуже некуда.?
Д-р Мерлин Оракул (94583) 3 месяца назад
Да вы, видать, про русских токмо из украинских СМИ знаете :))
DanJes Мудрец (10604) 3 месяца назад
русских в правительстве нет
Ron Macabre Искусственный Интеллект (123842) 3 месяца назад
Я только за неё! Сша это заслужили)
Ваня Слуцкий Мудрец (10418) 3 месяца назад
нам татарам все равно. что камала, что гооовно
R A Оракул (53300) 3 месяца назад
Российское правительство не прикрыто поддерживает Трампа. Об этом свидетельствуют российские СМИ.