Развивают ли вас "ответы" или вы только развлекаетесь здесь

Владимир Козлов Оракул (57712), открыт 3 часа назад
19 ответов
АлександрРАМ Просветленный (24197) 3 часа назад
Ответы не развлекают и не развивают, они помогают другим и заставляют шевелить мозгами.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (210267) 2 часа назад
... у Вас есть подписка на мой ЛК, поредством коей видна моя активность тут за шесть лет... думаю...
Владимир КозловОракул (57712) 2 часа назад
Да, я год в "ответах" и я отслеживаю ваш метод участия. Он раскрывает понятия, используемые в ответах, но не проводит собственную (упрощенную) причинно-следственную связь - в этом его недостаток. Не каждому дано так долго работать над потоком информации - люди ленятся, и я в том числе. Для нас важна суть процесса, а не его исходные данные.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (210267) Владимир Козлов, за критику спасибо, но вывод о методе, коим я тут пользуюсь, принципиально неверен, как и в каких целях... хотя в моих ответах эпизодически не менее раза в месяц сообщаю подробнейшие сведения о том, и именно там цели и итоги моей работы на потоке тутошних вопросов... повторяю о том по ссылке. ОК) https://otvet.mail.ru/answer/1938171493
тайлердерден Гуру (3812) 2 часа назад
я здесь прихожу время скоротать
Алексей Иванов Мудрец (11417) 2 часа назад
Идиоты развиваться и развивать неспособны...только развлекать...да и то...лишь в очень малой мере...
Саша Диго Просветленный (43812) 1 час назад
Иной раз развлекаюсь, глядя на человеческую тупость, ленность.
В прежние времена были достаточно интересные вопросы, на которых можно было и поразвиваться, но всё меньше их теперь..
Владимир КозловОракул (57712) 1 час назад
Вы видно пропустили мои вопросы - подпишитесь на меня, вам будет над чем задуматься.
Vlad.P.K. Гуру (4407) 1 час назад
Совсем конченых даунов может и развивают. Они здесь хотя бы буквы вспоминают.
Рубероид Мыслитель (8828) 1 час назад
Я как волонтер, помогаю всем бесплатно, тут та же деятельность, только помощь с ответами.
нет наркотикам! Мудрец (10740) 1 час назад
собираю материал для научной диссертации с темой-"Что из себя представляют современные школьники-будущее страны"...)))....(здесь должна звучать печальная музыка с нотками траура)...Уверен,кто хоть раз побывал на ответах маил ру теперь в цирке не смеётся..))
Данил Ласый Просветленный (23906) 1 час назад
Туплю. Вместе со всеми. Толпа отморозков троллит друг-друга
Alex Гуру (2589) 1 час назад
Вполне себе стал шахматистом, быстро научили.
idizm Мудрец (19026) 47 минут назад
Меня развлекает то, что я развлкаюсь здесь