14 лет , нет симптомов полового созревание , немного беспокоюсь

Хрюк супер пендос Ученик (63), на голосовании 1 месяц назад
нет прыщей , нет такого количества волос на ногах и теле, нет тяги к женскому полу, воспринимаю только в дружественном всмысле , нет агрессии , это просто позднее созревание ? , когда обычно оно должно произойти?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833774) 2 месяца назад
Половое созревание к описанному не имеет никакого отношения
Никита Козлов Ученик (146) 2 месяца назад
ничего страшного если до 16 не будет сходи к врачу
mda hes Оракул (98833) 2 месяца назад
У всех по разному, еще будешь в 20 сексуальным тиранозавром
ivan866_z Просветленный (20208) 2 месяца назад
видимо тебе подсыпают блокаторы полового созревания
попробуй месяц-два питаться отдельно от родителей
Хрюк супер пендосУченик (63) 2 месяца назад
Я уже как полторы недели в лагере
ivan866_z Просветленный (20208) Хрюк супер пендос, значит твоя мамаша договорилась в столовой чтобы именно тебе подсыпали там
Сергей СМастер (1238) 1 месяц назад
Обычно их вкалывают раз в 1-3 месяца говоря подросткам, что это витамины , в то время как это может оказаться какой-нибудь диферелин
mixa Искусственный Интеллект (280242) 2 месяца назад
если есть волосы и кодык то всё нормально
волосистость индивидуальна у когото много у когото мало как и с голосом у когото бас у когото нет
и радуйся что нет прыщей
они бывают не у всех
Кот господина В.Мастер (1192) 2 месяца назад
Хм, а у меня даже в 19 его нет. Точнее есть, но его невидно и не прощупывается, только если голову задрать.
размер тоже индивидуален
Viorika Оракул (50816) 2 месяца назад
Слабая сексуальная конституция.А сколько ты весишь и куда смотрят родители?
Костя Ивлев Ученик (199) 2 месяца назад
Должно быть увеличение яичек и волосы там
Остальное может быть и позже
Подробнее могу в телеграме Pro310
андрей волков Искусственный Интеллект (284847) 2 месяца назад
Если беспокоишься , сходи на консультацию к эндокринологу или андрологу.