Голосование за лучший ответ
Крючков Станислав
1 месяц назад
Все всё знают, даже боты, пасущиеся тут сутками, просто им платят за поддержку царя с боярами. Им нужно показать сплоченность вокруг царя, единство идеи, потому они тут и строчат всякую дичь.
Пёс режыма
1 месяц назад
почему же не верим? В России есть много чего и кого. Даже нацисты есть. Только вся эта шушера находится на маргинальных задворках общества. А большинство идёт своей дорогой, как караван по своему выбранному пути.