Вот в социализме все прекрасно понятно, общий труд, прогресс общества и технологий, улучшения жизни людей. А вот капитализме я вижу, что этого нет, есть только работа, труд на которой не ценится
Смысл в развитии Знания Ложных Образов. Технарям, которые работают, производят материальны ценности, продавать всякие придуманные доуховные ценности, по сути совершенствовать обман трудящихся.
А вот капитализме я вижу, что этого нет, есть только работа, труд на которой не ценится