Как убрать стекло

Матвей Королев Знаток (321), закрыт 2 месяца назад
Подскажите пожалуйста как убрать разбитое приклееное стекло что бы не повредить икону.
Лучший ответ
Остальные ответы
КотЭ Искусственный Интеллект (102291) 3 месяца назад
пылесосом, гравитацией - перевернув икону стеклом вниз, пушистой кисточкой, пинцетом
Jenek Гуру (4794) 3 месяца назад
фото в студию ! Если икона старинная , я могу стекло снять без проблем ! Присылай на почту до востребования .... )))))
Сергей . Знаток (485) 3 месяца назад
Это надо к мастеру , сам ты все расцарапаешь
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706698) 3 месяца назад
оно не приклеено а вставлено в раму
Матвей КоролевЗнаток (321) 3 месяца назад
В моём случае приклееное
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706698) Матвей Королев, фотку покажи