Для чего Государство всех кто находится на присвоенной ей территории назначает в Граждане?

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (114323), на голосовании 1 месяц назад
За исключением граждан других государств.
Голосование за лучший ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83111) 2 месяца назад
А какой бы ты им дала статус?
Наталия СавиноваИскусственный Интеллект (114323) 2 месяца назад
А за чем тебе статус?
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83111) Наталия Савинова, ясно. Ты глупая
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150596) 2 месяца назад
Потому что Россия освобождает украину от нацистов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226425) 2 месяца назад
у тя всё как то туманно и обтекаемо-поясни четко по уставу
А что не понятно? Ты родился и тут же тебя присвоило Государство.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226425) Наталия Савинова, так же и в Кабо Верде происходит и в Монголии и даже в латвии
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653189) 2 месяца назад
ЭТО ПРО КАКОЕ ГОСУДАРСТВО?
и про какие территории?
eotswotm Оракул (59526) 2 месяца назад
Можешь выйти из гражданства.
Росица Иванов Просветленный (24598) 2 месяца назад
Для удобства взаимодействия человека и государства.
Valery Garanzha Оракул (77533) 2 месяца назад
если вы про Россию, то на все территории имеются документы подтверждающие право собственности, а вот у окраины нет ни единого документа, получается что вся окраина - просто сборище хамсел и гнать их пинками - вполне легитимно.
Котовасько Искусственный Интеллект (111220) 2 месяца назад
СССР тоже присвоили?
А оно чего не государство?
Котовасько Искусственный Интеллект (111220) Наталия Савинова, нет, это революция
Андрей Искусственный Интеллект (218972) 2 месяца назад
т.е. граждане Украины не назначаются в Граждане?