PlayStation 5 видео экрана.

Здравствуйте всем! Помогите, пожалуйста, разобраться. Давно хотел смонтировать одно видео, вчера только начал, играю на PS5. Суть видео в том, как пройти всю игру на 100% и получить все достижения. Начал делать видео экрана, на саму игру потратил 7 часов, как только все закончил,начал скачивать видео с облака для монтажа и заметил такую проблему: когда получаешь какое-либо достижение, оно высвечивается в правом верхнем углу, но на видео экрана при просмотре их нет.

Пересмотрел пару блогеров:
На данной фотографий, блогер берет достижение, это получается монтаж? Или же мне надо покопаться в настройках?

Это скриншот с моего видео, достижение не отображается(((

Нужен дополнительно пк и карта захвата. Дело в том что ps5 на видео не отображает системные уведомления(достижение, это сис уведомления). А карта видео захвата записывает абсолютно всё, что выводится на экран моника. Нужна карта захвата(не дешевое удовольствие, нормальная от 10к), пк куда карта захвата будет выводить изображение с монитора на видео, и всё будет как у блогеров, легче на монтаже прикрепить достижение, так многие делают.
Многие пишут тут что нужно перезапустить. Вы серьёзно? Не всё решается перезапуском

Нужна карта захвата

Посмотри в настройках записи там должно быть что то такое типо показывать очивки или нет

Перезапуск

Проблемы наверное