Купив вансы я не знал что их придется красить после стирки.Попытавшись сделать это краской для замши, я не учел того факта что нужно чем то закрыть полосу vans и их подошву.Замша покрасилась на отлично , но чем стоит закрасить полосу?В белый цвет хотелось бы вернуть.(Полоса и подошва вроде из резины)
блин вот я будучи учителем химии таким кол ставил купи хлорные таблетки в авптеке.одна таблетка на сто грамм воды и ватной палочкой подошву-АККУРАТНОБЛЯ не попади на ткань и замшу