Жильё вообще стало каким-то недостижимой роскошью, хотя это обычное жильё. Крыша над головой. Люди из других стран ржут над зп в России, в тех же Штатах заработать от 3 до 5 тысяч долларов не проблема. В то время как во всеми любимой Москве чтоб заработать хотя бы 200 тысяч надо работать 25/8. Про высшие образования и дипломы я вообще молчу, они не играют никакой роли
Альфа CамеZ☑️
Россия Великая, Москва и Питер. За другие города говорить не берусь. Но если тут начался резкий рост зарплат с 2022, то полагаю и в других городах тоже..
Половина населения США имеет доход ниже 4 тыс. долларов на домохозяйство. Может, зарабатывать 5000 всё-таки некоторая проблема? Ну и стоимость жилья тоже несколько отличается.
Коммерсы виноваты. Их ещё в народе пренебрежительно называют "барыгами". Они постоянно цены повышают и копейки платят своим работникам. А сами, суки, жируют.