Голосование за лучший ответ
Марина Усачева
3 месяца назад
Псих может быть склонен к фантазиям. А национальность - в стат.отчетах есть графа - совершено иностранными гражданами, и графа - в отношении иностранных граждан
MoГуру (4118)
3 месяца назад
а национальность уже говорит о гражданстве? А если склонен к фантазиям, то заявление не принимать можно?
Люциан Виан
3 месяца назад
Вопрос о психических заболеваниях задается для того, чтобы полиция могла адекватно оценить ваше состояние и корректно реагировать. Национальность указывают для идентификации и статистического учета