Что надеть сегодня?) ваш ответ , следующая публикация надену что скажете

Strxxx Знаток (347), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
HiberNation Искусственный Интеллект (123265) 2 месяца назад
Сережки, бусы и туфли на каблуке.
И шли фотки!
Владимир Синюков Мудрец (15414) 2 месяца назад
Время уже вечернее . ПРЕЗЕРВАТИВ.
* Искусственный Интеллект (704489) 2 месяца назад
Ты гляди,какой у нас мужик приличный-никто не предложил раздеться даже.
Барби Мудрец (16172) 2 месяца назад
Что-нибудь унисекс - майку, шорты, босоножки
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730235) 2 месяца назад
я представляю: 10 ответов и придется надеть одновремно 10 одежек.
Alex Guard Оракул (54451) 2 месяца назад
Надеть куда? На улицу или на игривую фотосессию? Если на улицу, то какая погода на улице? Можно черный чокер, белый топ и блузка. На плечи черный широкий лёгкий шарф. Снизу черная юбка плиссе выше колен. Строгий милый наряд. Игра контрастов.