Привет! Сколько может сала съесть Саша Мясников за один присест!

вовик Просветленный (30310), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сева Барбос Мастер (1425) 3 месяца назад
он не ест
он же принял ислам
им нельзя
Эдуард Чмерук Мастер (1613) 3 месяца назад
Привет! Саша Мясников может съесть за один присест до 2 килограммов сала.
Olga_Kus Оракул (78869) 3 месяца назад
Ему на ночь вредно столько жырного (Поручик, молчать!)?????
Эдуард ЧмерукМастер (1613) 3 месяца назад
это доктор медицинских наук отжимается столько и приседает и тому подобное сколько тебе и не это доктор медицинских наук отжимается столько и приседает и тому подобное сколько тебе и не будет