Почему патриотизм в России выглядит так? Может ли он выглядеть по другому?

Могу Бегу Гуру (3186), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83111) 2 месяца назад
Может те показать фотки Европейских патриотов?))
КузьмичМудрец (15362) 2 месяца назад
в европе патриотов нет
Кузьмич, т.е. европейцы не любят помойку в которой живут? а Боррель называет европу "цветущим садом"....
Котряд Валерьян Оракул (67669) 2 месяца назад
Не может, пока справки о патриотизме в Кремле раздают
Modern Trolling Оракул (88751) 2 месяца назад
Где Ты тут патриотизм нашел ?
джордж Оракул (81154) 2 месяца назад
ну хз, вроде как ваши ценности в 90х внедряли в совок, так в чем проблема. результат прямо предсказуемый
Виталий Мыслитель (8822) 2 месяца назад
Может выглядеть по другому избавитесь от капитализма. Но так как Олигархи и Капиталисты во власть в вцепились и не отдают её в руки рабочего класса то есть трудящихся масс это маразм будет продолжаться. А я напомню общественное бытие у нас Капитализм значит общественное сознание будет буржуазным, а раз сознание буржуазное значит самодурство, агрессия и обидчивость будет процветать. Этот случай подпадает под самодурство-агрессию, обидчивость не знаю, а вот самодурство и агрессию точно.
Д-р Мерлин Оракул (91748) 2 месяца назад
А он так и не выглядит. Так выглядит шоу-бизнес :))