Как думаете, какая внешность и какое имя будет у грядущего православного царя по пророчествам монаха Авеля?

Fallen666man666 Мастер (1049), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
И какая национальность?
Голосование за лучший ответ
Коля Биндерас Ученик (205) 2 месяца назад
Антихрист придет из россии (пророчество Бречанинова)
Fallen666man666Мастер (1049) 2 месяца назад
Ну, по разному его можно называть, может и так, какая разница?)) Я же задал вопрос о другом совершенно))
Коля Биндерас Ученик (205) Fallen666man666, Антихрист уже пришел. Теперь будет либо Атомная война и конец света. Либо возврат к Богу, свободе и демократии. И Царей уже больше не будет тогда...
gidello Искусственный Интеллект (235489) 2 месяца назад
Поживём-увидим. При условии, что доживём, ясен пень. А это могут сделать не только лишь все, мэр Куева не даст соврать.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653189) 2 месяца назад
Михаил будет. Русский.
Но это имя ему нарекут при коронации.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353099) 2 месяца назад
Никак. У меня есть о чем думать.
Тем не менее, вы потратили время чтобы это написать))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353099) Fallen666man666, я отдыхаю тут.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185822) 2 месяца назад
Он нигде не сказал, что царь будет православный - скорее всего это будет мусульманин-чеченец